U10 - U11
TOURNOI 2020 16/2/20
HEURE DE VOTRE 1 ER MATCH
Merci d’être présent au minimum 30 Minutes avant votre Match
TOURNOI U10 / U11
POULE 1
|
POULE 2 |
POULE 3 |
BCI 1 |
BCI 2 |
BCI 3 |
ENTRAIGUES |
LE THOR |
CALAVON |
AC AVIGNON |
LES DENTELLES |
MONTEUX O |
TAVEL |
BELLEGARDE |
EFC BEAUCAIRE |
DEROULEMENT TOURNOI
N |
HORAIRE |
MATCH |
SCORE |
DIVERS |
1 |
8H30 |
BCI 1 / ENTRAIGUES |
|
|
2 |
8H40 |
BCI 2 / LE THOR |
|
|
3 |
8H50 |
BCI 3 / CALAVON |
|
|
4 |
9H00 |
AC AVIGNON / TAVEL |
|
|
5 |
9H10 |
LES DENTELLES / BELLEGARDE |
|
|
6 |
9H20 |
MONTEUX / BEAUCAIRE |
|
|
7 |
9H30 |
TAVEL / BCI 1 |
|
|
8 |
9H40 |
BELLEGARDE / BCI 2 |
|
|
9 |
9H50 |
BEAUCAIRE / BCI 3 |
|
|
10 |
10H00 |
ENTRAIGUES / AC AVIGNON |
|
|
11 |
10H10 |
LE THOR / LES DENTELLES |
|
|
12 |
10H20 |
CALAVON / MONTEUX |
|
|
13 |
10H30 |
TAVEL / ENTRAIGUES |
|
|
14 |
10H40 |
BELLEGARDE / LE THOR |
|
|
15 |
10H50 |
BEAUCAIRE / CALAVON |
|
|
16 |
11H00 |
AC AVIGNON / BCI 1 |
|
|
17 |
11H10 |
LES DENTELLES / BCI 2 |
|
|
18 |
11H20 |
MONTEUX O / BCI 3 |
|
|
12h 15 / 30 |
TIRAGE AU SORT DES ¼ DE FINALE 8 Meilleurs des 3 poules / CONCOURS DE PENALTY |
13H15 |
DEBUT ¼ DE FINALE |
N° Match |
HORAIRE |
1/4 |
MATCH |
SCORES |
Temps |
MATCH 1 |
13H15 |
1/4 |
/ |
|
10 MN |
MATCH 2 |
13H30 |
1/4 |
/ |
|
10 MN |
MATCH 3 |
13H40 |
1/4 |
/ |
|
10 MN |
MATCH 4 |
13H50 |
1/4 |
/ |
|
10 MN |
MATCHS DE CLASSEMENT DES 4 DERNIERS DE POULE ET DES PERDANTS DES ¼ ET DEMI FINALE – FINALE |
N° Match |
HORAIRE |
Matchs Classement |
MATCHS |
SCORES |
Temps |
MATCH 5 |
14H00 |
9 à 12 P |
1/2 |
/ |
8 mn |
MATCH 6 |
14H10 |
9 à 12 P |
3/4 |
/ |
8 mn |
MATCH 7 |
14H20 |
5 à 8 P |
1/2 |
/ |
8 mn |
MATCH 8 |
14H30 |
5 à 8 P |
3/4 |
/ |
8 mn |
MATCH 11 |
14H40 |
9 à 12 P |
1/4 |
/ |
8 mn |
MATCH 12 |
14H50 |
9 à 12 P |
2/3 |
/ |
8 mn |
1 DEMI FINAL M 9 |
15H00 |
|
Gagnant match 1 / Gagnant match 3
|
/ |
10 mn |
2 DEMI FINAL M 10 |
15H10 |
|
Gagnant match 2 / Gagnant match 4
|
/ |
10 mn |
MATCH 13 |
15H20 |
5 à 8 P |
1/4 |
/ |
8 mn |
MATCH 14 |
15H30 |
5 à 8 P |
2/3 |
/ |
8 mn |
MATCH 15 |
15H40 |
9 à 12 P |
2/4 |
/ |
8 mn |
MATCH 16 |
15H50 |
9 à 12 P |
1/3 |
/ |
8 mn |
MATCH 17 |
16H00 |
5 à 8 P |
2/4 |
/ |
8 mn |
MATCH 18 |
16H10 |
5 à 8 P |
1/3 |
/ |
8 mn |
3 E 4 E PLACE M 19 |
16H20 |
|
Perdant match 9 / Perdant Match 10
|
/ |
8 mn |
FINALE M20 GRAND GYMNASE |
16H30 |
|
Gagnant match 9 / Gagnant match 10 GRAND GYMNASE |
/ |
16 mn |
Visitez ce site : Les Objets Connectés